南网科研院2025年中老电力标准合作机制研究及区域标准化合作组织运作支撑专项中标公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2026年1月27日 |
南网科研院2025年中老电力标准合作机制研究及区域标准化合作组织运作支撑专项
中标结果公告
(项目编号:CG1500022002203173)
经招标人定标,现将本项目中标结果公告如下:
一、中标结果
序号 | 标的 | 标包 | 中标人 |
1 | 南网科研院2025年中老电力标准合作机制研究及区域标准化合作组织运作支撑专项 | 南网科研院2025年中老电力标准合作机制研究及区域标准化合作组织运作支撑专项 | 南方电网澜湄能源咨询(广东)有限责任公司 |
二、中标通知书领取方式
请中标人按要求登陆中国南方电网有限责任公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn),查看并下载中标通知书。
三、联系方式
招 标 人:南方电网科学研究院有限责任公司
联 系 人:袁工
电话:4008100100-2
招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司
地址:广州市天河区天河路178号
联 系 人:王工
电话:4008100100-2
招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):邓超志
招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】
2026-01-27
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。