石家庄市藁城区中西医结合医院保安保洁劳务费项目
| 所在地区: | 河北-石家庄-藁城市 | 发布日期: | 2026年1月26日 |
中标公示正文
| 石家庄市藁城区中西医结合医院保安保洁劳务费项目 |
| 发布时间:2026-01-26 |
| 详细 start项目编码:HB2025113610040010项目名称:藁城中西医结合医院保安保洁劳务费项目合同签订日期:2026-01-26采购人:石家庄市藁城中西医结合医院供应商名称:石家庄圣业劳务派遣有限公司代理机构名称 :河北宸宇工程项目管理有限公司公告时间:2025-12-30合同总金额 :1485121.03元关联中标公告标题:石家庄市藁城中西医结合医院藁城中西医结合医院保安保洁劳务费项目公开招标中标公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/sjz/sjz_gcs/cggg/zhbggAAAA/202512/t20251230_2309177.html详细 end |
| #filename#藁城中医院保安保洁劳务费项目(二次)合同延期说明2026.1.26#_#pdf#_#304a5f9d-82bb-85e7-ad97-130dd607472f@_@藁城中医院保安保洁劳务费项目(二次)合同延期说明2026.1.26#_#pdf#_#78a8addf-5ac8-e7a2-2a42-aff2dd084c64@_@ |
| 石家庄市藁城区中西医结合医院保安保洁劳务费项目 |
| 发布时间:2026-01-26 |
| 详细 start一、合同编号:HBCY-(2025)-G012二、合同名称:石家庄市藁城区中西医结合医院保安保洁劳务费项目三、项目编码:HB2025113610040010四、项目名称:藁城中西医结合医院保安保洁劳务费项目五、合同主体采购人:石家庄市藁城中西医结合医院地址:石家庄市藁城区廉州西路297号联系方式:杨朝波供应商:石家庄圣业劳务派遣有限公司null地址:石家庄市藁城区通安街廉荣胡同6号联系方式:汪宇0311-86357311六、合同主要信息主要标的名称:藁城区中西医结合医院保安保洁劳务费规格型号:藁城区中西医结合医院保安保洁劳务费主要标的数量:1主要标的单价:1485121.03合同金额:1485121.03履约期限、地点等简要信息:1年采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-01-26八、合同公告日期:2026-01-26九、其他补充事宜:有投诉,处理投诉期间需合同公告延期详细 end |
| #filename#藁城中医院保安保洁劳务费项目(二次)合同延期说明2026.1.26#_#pdf#_#304a5f9d-82bb-85e7-ad97-130dd607472f@_@藁城中医院保安保洁劳务费项目(二次)合同延期说明2026.1.26#_#pdf#_#78a8addf-5ac8-e7a2-2a42-aff2dd084c64@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001