木塔乡木塔行政村董坡中心村市县级和美乡村项目的中标候选人公示
| 所在地区: | 安徽-池州-东至县 | 发布日期: | 2026年1月23日 |
项目名称 | 木塔乡木塔行政村董坡中心村市县级和美乡村项目 | ||
项目编号 | JYZBGC-HZ-2026003 | ||
标段名称 | / | ||
标段编号 | / | ||
招标人 | 东至县木塔乡人民政府 | ||
最高限价 | 1091730.51元 | ||
代理机构 | 安徽君宇工程管理有限公司 | ||
代理机构地址和联系方式 | 地址 | 安徽省池州市东至县尧渡镇碧桂园东至首府商业楼 5幢1027 | |
联系方式 | 0566-7027689 | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 随机系数基准价法 |
开标时间 | 2026年1月23日10时00分 | 计划工期 | 90日历天 |
被否决的投标人名称 | 无 | 被否决的依据和原因 | 无 |
第一中标 候选人 | 名称 | 安徽辰星市政工程有限责任公司 | |
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 | 投标工期 | 90日历天 |
地址 | 安徽省池州市东至县花园乡花园村红星组 | ||
投标价(元) | 949805.54 | ||
项目负责人 | 汪梦璇 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 |
皖234191907972 | |||
公示时间 | 2026年1月23日-2026年1月26日 | ||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章),投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内通过电子交易系统在线向行政监督部门提出投诉(加盖电子印章)。 1.招标人:东至县木塔乡人民政府 地址:东至县木塔乡 联系人:高云鹏 联系电话:18297827653 2.招标代理机构:安徽君宇工程管理有限公司 地址:安徽省池州市东至县尧渡镇碧桂园东至首府商业楼5幢1027 联系人:王佳丽 联系电话:18154243285 异议受理联系人:王佳丽 异议受理联系方式:18154243285 | ||
其它公示事项 | 1.交易服务平台:安徽嗨招电子招标采购平台 联系人:袁工联系电话:15212485456 2.抽取下浮系数值:5.5%、16.5%、9.5%、18%、15.5% 3.评标基准值:949805.54元 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。