平梁镇集镇及农村片区公共区域环卫保洁及垃圾清运项目.采购结果公告
| 所在地区: | 陕西-安康-汉阴县 | 发布日期: | 2026年1月22日 |
一、项目编号:WXTT-ZFCG-202663
二、项目名称:平梁镇集镇及农村片区公共区域环卫保洁及垃圾清运项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 安康万企宝中小企业服务有限公司 | 陕西省安康市高新技术产业开发区创新创业中心13楼1301室 | 641,300.00元 | 83.83 |
四、主要标的信息
合同包1(平梁镇集镇及农村片区公共区域环卫保洁及垃圾清运项目):
服务类(安康万企宝中小企业服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
| 1 | 其他生态环境保护和治理服务 | 集镇及农村片区保洁员、市场管理员、驾驶员工资及车辆保养油费 | 平梁镇集镇及农村片区公共区域环卫保洁及垃圾清运项目 | 详见采购文件 | 自签订合同之日起1年。 | 详见采购文件 | 641,300.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨斌(采购人代表)、杜小花、娄小芳
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 《汉阴县财政局关于印发<汉阴县工程造价咨询等服务类收费项目评审最高限价及简化政府采购程序>的通知》(汉财字〔2018〕99号) | ||
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 平梁镇集镇及农村片区公共区域环卫保洁及垃圾清运项目 | 1.058 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉阴县平梁镇人民政府
地址:汉阴县平梁镇棉丰村十五组
联系方式:13669159555
2.采购代理机构信息
名称:陕西万象通途项目管理有限公司
地址:陕西省安康市高新技术产业开发区创业大厦东区436室
联系方式:19191171937
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:19191171937
陕西万象通途项目管理有限公司
2026年01月22日
附件: 招标文件正文.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。