办理会员咨询热线:4000-156-001

黄埔教育集团知贤幼儿园(荔源园区)课室家具采购项目中标结果公告

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2026年1月22日
中标公示正文
是否有视频,加载播放器正文开始

我司受黄埔教育集团知贤幼儿园的委托,于2026年01月21日举行黄埔教育集团知贤幼儿园(荔源园区)课室家具采购项目(项目编号:ZS2025S08HG12)进行公开招标的评标会议。现评审工作已圆满结束,中标结果如下:

一、中标结果

(一)标的名称:黄埔教育集团知贤幼儿园(荔源园区)课室家具采购项目

(二)采购预算:620000.00元

(三)本项目招标公告日期:2025年12月31日

(四)定标日期:2026年1月22日

(五)中标信息:

中标人名称:深圳市华南幼儿教育发展有限公司

投标报价(人民币 元):555840.00

(六)供货期:合同签订生效之日起20天内整体安装培训验收合格并正式交付采购人使用。

二、联系事项

招标人:黄埔教育集团知贤幼儿园

招标代理:广州中实项目管理有限公司

地址:广州市天河区天源路767号兴怡物业楼2栋五楼508室

邮箱:zhongshi2506@163.com

项目联系人:王小姐

电话:19002062339

黄埔教育集团知贤幼儿园

广州中实项目管理有限公司

2026年1月22日

正文结束
附件下载: