黄埔教育集团知贤幼儿园(荔源园区)门窗及防护网采购项目中标结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2026年1月22日 |
我司受黄埔教育集团知贤幼儿园的委托,于2026年01月21日举行黄埔教育集团知贤幼儿园(荔源园区)门窗及防护网采购项目(项目编号:ZS2025S09HG12)进行公开招标的评标会议。现评审工作已圆满结束,中标结果如下:
一、中标结果
(一)标的名称:门窗及防护网采购
(二)采购预算:365000.00元
(三)本项目招标公告日期:2025年12月31日
(四)定标日期:2026年1月22日
(五)中标信息:
中标人名称:广州市向尚装修装饰工程有限公司
投标报价(人民币 元):315357.98
(六)供货期:合同签订生效之日起20天内整体安装培训验收合格并正式交付采购人使用。
二、联系事项
招标人:黄埔教育集团知贤幼儿园
招标代理:广州中实项目管理有限公司
地址:广州市天河区天源路767号兴怡物业楼2栋五楼508室
邮箱:zhongshi2506@163.com
项目联系人:王小姐
电话:19002062339

黄埔教育集团知贤幼儿园
广州中实项目管理有限公司
2026年1月22日
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。