办理会员咨询热线:4000-156-001

广东省食品药品职业技术学校1号实训楼消防改造工程(GZSW25156GC4261)成交结果公告

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2026年1月22日
中标公示正文

广东省食品药品职业技术学校1号实训楼消防改造工程(GZSW25156GC4261)成交结果公告

【在线购标】winBid
发布人:广州顺为招标采购有限公司 发布时间: 2026-01-22

一、项目编号:GZSW25156GC4261

二、项目名称:广东省食品药品职业技术学校1号实训楼消防改造工程

三、成交信息

供应商名称:广东明龙建设有限公司

供应商地址:广州市天河区灵山东路05号大厦1301-2(仅限办公)

成交金额(元):人民币297,170.39元

四、主要标的信息

工程类

名称:广东省食品药品职业技术学校1号实训楼消防改造工程

施工范围:具体以《用户需求书》、工程量清单、图纸为准。

施工工期:满足磋商文件要求。

项目经理:/

执业证书信息:/

五、评审专家名单:

1、评审委员会总人数:3

2、随机抽取专家名单:陈智锋、田传军、黄旭霞

3、采购人代表名单:无

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件约定收费标准执行。金额:5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

响应供应商

广东传世建设工程有限公司

广东明龙建设有限公司

广东省中勤建筑集团有限公司

广东粤消安防技术有限公司

广东三建机电设备安装有限公司

是否通过资格性及符合性审查

通过

通过

通过

通过

通过

综合得分

75.73

89.92

70.27

62.00

86.33

排名

3

1

4

5

2

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人名称:广东省食品药品职业技术学校

采购人地址:广州市天河区大观街639号

2.采购代理机构信息

名 称:广州顺为招标采购有限公司

地 址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室

联系方式:020-83592216

3.项目联系方式

项目联系人:邹小姐

电 话:020-83592216-807

广州顺为招标采购有限公司

2026年1月22日

附件调整样式后

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001