办理会员咨询热线:4000-156-001

湾潭镇茅庄村高山蔬菜种植项目成交结果公示

所在地区: 湖北-宜昌-五峰县 发布日期: 2026年1月22日
中标公示正文
正文开始
湾潭镇茅庄村高山蔬菜种植项目成交结果公示
发布日期:2026-01-22 15:10|发布单位:湖北中诺项目管理有限公司|项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数:

一、项目编号

420529202606000173

二、采购计划备案号

420529-2026-00003

三、项目名称

湾潭镇茅庄村高山蔬菜种植项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北金华星建设工程有限公司

供应商地址:五峰土家族自治县渔洋关镇长乐大道62号(西南茶叶市场16幢1单元111号)

中标(成交)金额:197.92(万元)

综合评分法:88.86(分)

工程类

名称:湾潭镇茅庄村高山蔬菜种植项目

施工范围:计施工图纸、工程量清单、采购文件及答疑文件范围内的工程内容,详见工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:王河

执业证书信息:鄂242151879058

五、评审小组成员

李树华,汪应勇,胡开国

六、评审信息

1、评审时间:2026-01-22

2、评审地点:五峰土家族自治县渔洋关镇渔洋春晓

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参考《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35号)规定的收费标准

2、收费金额:1.3000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.成交通知书领取方式:请成交供应商登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。2.各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北中诺项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:五峰土家族自治县农业农村局本级

地址:五峰土家族自治县渔洋关镇三房坪村幸福大道32号

联系方式:葛锋

2、采购代理机构信息

名称:湖北中诺项目管理有限公司

地址:枝江市马家店胜利路东段东昇嘉园6栋

联系方式:15507200009

3、项目联系方式

项目联系人:葛锋

电话:13872646456

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001