围场县钓鱼台水库溢洪道水毁修复项目竞争性磋商中标公告
| 所在地区: | 河北-承德-承德县 | 发布日期: | 2026年1月21日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 围场县钓鱼台水库溢洪道水毁修复项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2026-01-21 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:ZFCG2026010004001001001采购人名称:围场满族蒙古族自治县水务局本级采购人联系方式:0314-7700417采购人地址 :围场满族蒙古族自治县迎宾路采购代理机构全称 :承德铭远招标代理有限公司采购代理机构地址 :河北省承德市高新区大学生创业园采购代理机构联系方式 :0314-2567853项目实施地点 :null采购内容:null#detail#B#_@_@A#_@_@91510100MA61R2WK9P#_@_@四川鼎耀盛建设工程有限公司#_@_@成都市青羊区八宝街140号1幢1层111号#_@_@围场县钓鱼台水库溢洪道水毁修复项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@848800#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@2026 年 5 月 31日前完工#_@_@主要建设内容:修复溢洪道下游挡墙 335m,左岸挡墙 168m、右岸 167m。#_@_@川2512019202005094#_@_@周健#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@91.67#_@_@#filename#钓鱼台-文件#_#pdf#_#08950168-2136-594f-a9f8-208b47e20c5a@_@中小企业声明函#_#pdf#_#1393d315-3293-d1e8-90e9-7908f678a674@_@承诺函#_#pdf#_#77ef26eb-4e42-6a62-1784-4815fb37e4c5@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 围场县钓鱼台水库溢洪道水毁修复项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-01-21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:ZFCG2026010004001001001二、项目名称:围场县钓鱼台水库溢洪道水毁修复项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001