办理会员咨询热线:4000-156-001

鹿泉区消防救援大队及辖区消防救援站餐饮配送服务项目中标(成交)结果公告

2026-01-21 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年1月21日
中标公示正文

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HBYS20251005

二、项目名称:鹿泉区消防救援大队及辖区消防救援站餐饮配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:石家庄时时鲜食品配送有限公司

供应商地址:石家庄市鹿泉区开发区龙泉东路 109 号旭东广场 002 号楼一单元 106室

中标(成交)金额:单价综合折扣为百分之捌拾柒(87%)

四、主要标的信息

服务类

名称:鹿泉区消防救援大队及辖区消防救援站餐饮配送服务项目

服务范围:鹿泉区消防救援大队及辖区消防救援站餐饮配送服务

服务要求:鹿泉区消防救援大队及辖区消防救援站餐饮配送

服务时间:一年

服务标准:合格

[if !supportLists]五、[endif]评审专家(单一来源采购人员)名单:张航(甲方代表)、肖霄,孙新杰,左文军,龙金凤

六、代理服务收费标准及金额:22000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中国政府采购网、E招冀成电子招投标交易平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名 称: 石家庄市鹿泉区消防救援大队 地 址:鹿泉区区X011(山前大道) 联系方式: 张媛 0311-89176323 2.采购代理机构信息 名 称:石家庄煜圣工程项目管理有限公司 地 址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街382号天伦锦城二区9号楼3单元503室 联系方式:王赞 18032262653 3.项目联系方式

项目联系人:王赞

电话:18032262653

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001