办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司地下停车场标识标牌制作安装、停车场划线等采购项目中标(成交)公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2026年1月20日
中标公示正文

中标供应商

第一标段(包):贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司地下停车场标识标牌制作安装、停车场划线等采购项目-中标供应商(1家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
191522620MA6GKY2QXF贵州力仁装饰有限公司总价人民币478400元

贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司地下停车场标识标牌制作安装、停车场划线等采购项目中标(成交)公告

一、项目信息

项目名称:贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司地下停车场标识标牌制作安装、停车场划线等采购项目

项目编号:JLZX-JSHT-ZBCG-26010-(V)

项目序列号:/

采购方式:竞争性磋商

二、中标(成交)信息

序号

中标人

中标人地址

主要中标内容

中标价(元)

1

贵州力仁装饰有限公司

贵州省黔东南州凯里经济开发区开元大道48号香山别苑2栋1单元15层1501号

竞争性磋商文件包含的内容

478400.00

PPP项目:否

三、公告期限

时间:2026-01-20至2026-01-21(自本公告发布之日起1个工作日)

四、其他补充事宜

采购日期:2026-01-08

定标日期:2026-01-19

评审时间:2026-01-19

评审地点:凯里市银桂大道1号城市之门B区12-4

评审委员会成员名单:国鸿鸣、李梅、王承艳

公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台

项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“竞争性磋商文件”

书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:贵州欣跃达商贸服务有限公司

项目联系人:汪妍伶

地址:凯里市清平南路15号

联系方式:0855-8276877

2、代理机构信息(如有)

代理全称:贵州聚力项目管理咨询有限公司

名称:杨志

地址:凯里市银桂大道1号城市之门B区12-4

联系方式:18308512205

3、项目联系方式

联系人:杨志

电话:18308512205

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001