办理会员咨询热线:4000-156-001

卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务

2026-01-20 河北-秦皇岛-卢龙县
所在地区: 河北-秦皇岛-卢龙县 发布日期: 2026年1月20日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务
发布时间:2026-01-20
详细 start项目编码:HB2025129060010001项目名称:卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务合同签订日期:2026-01-20采购人:石门镇人民政府本级供应商名称:河北天大检测技术有限公司代理机构名称 :秦皇岛广荣工程项目管理有限公司公告时间:2026-01-08合同总金额 :478000.00元关联中标公告标题:卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务竞争性磋商成交公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/qhd/qhd_ll/cggg/zhbggAAAA/202601/t20260108_2313015.html详细 end
#filename#卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务合同合同公告用#_#pdf#_#1c666644-0794-9730-10ff-e150d3ec0604@_@
附件 start附件 end
卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务
发布时间:2026-01-20
详细 start一、合同编号:Z1303242501242301二、合同名称:卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务三、项目编码:HB2025129060010001四、项目名称:卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务五、合同主体采购人:石门镇人民政府本级地址:河北省秦皇岛市卢龙县石门镇石门街联系方式:李志刚供应商:河北天大检测技术有限公司null地址:河北省秦皇岛市经济技术开发区龙海道数谷翔园22号楼联系方式:张文曲0335-7520507六、合同主要信息主要标的名称:卢龙县石门循环经济产业园环境监测服规格型号:按要求完成卢龙县石门循环经济产业园环境监测服主要标的数量:1主要标的单价:478000合同金额:478000.00履约期限、地点等简要信息:服务期:1年,地点:石门镇采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2026-01-20八、合同公告日期:2026-01-20九、其他补充事宜:无详细 end
#filename#卢龙县石门循环经济产业园环境监测服务合同合同公告用#_#pdf#_#1c666644-0794-9730-10ff-e150d3ec0604@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001