四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部安全文明施工标识标牌设计、制作、安装。
| 所在地区: | 四川-雅安-荥经县 | 发布日期: | 2026年1月20日 |
发布人:四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部
发布时间:2026-01-19 17:08:34
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240008918001
项目名称:四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部安全文明施工标识标牌设计、制作、安装。
招标人:四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部
公示内容:
四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部安全文明施工标识标牌设计、制作、安装招标公告一、流标原因及情况说明四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部安全文明施工标识标牌设计、制作、安装因故流标,由招标人重新组织招标。二、发布公告的媒介本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(htp:/buletin.cebpubservce.co)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(htps:/zb.shudaoit.con)和天府阳光采购服务平台(htto:/www.tfygcgfw.com)上同时发布。三、联系方式招选人:四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部地址:四川省雅安市天全县联系人:李先生电话:18090276543
电子邮件:527716558@qq.com
四、公示时间发布之日起至2026年1月22日。 四川路航建设工程有限责任公司 S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部 2026年1月19日
公示期:2026-01-19 20:00:00~2026-01-22 23:59:00
联系人:null
联系电话:null
电子邮箱:null
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。