办理会员咨询热线:4000-156-001

蒙山县新圩镇中心卫生院[2061801000007978084]关于中国人民财产保险股份有限公司蒙山支公司的电子卖场合同-车辆保险的验收公告

所在地区: 广西-梧州-蒙山县 发布日期: 2026年1月20日
中标公示正文
StartFragment

政府采购项目验收结果公告

关于中国人民财产保险股份有限公司蒙山支公司的电子卖场合同-车辆保险验收结果公告

公告日期:2026-01-20 09:02:53

一、合同编号:2061801000007978084

二、合同名称:关于中国人民财产保险股份有限公司蒙山支公司的电子卖场合同-车辆保险

三、项目编号:2061801000007978084

四、项目名称:关于中国人民财产保险股份有限公司蒙山支公司的电子卖场合同-车辆保险

五、合同主体

采购人(甲方):新圩镇中心卫生院

地 址:蒙山县新圩镇中心卫生院

联系方式:黄慧荣

供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司蒙山支公司

地 址:蒙山镇城西村138号

联系方式:18977443209

六、合同主要信息

合同约定内容:桂D51073/桂DKH973救护车保险

合同履约要求:按照合同要求履约

合同(交货/服务)期限:签订合同7天内交货

合同(交货/服务)地点:蒙山县新圩镇中心卫生院

七、验收日期:2026-01-15

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):黄慧荣、黄远发

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

EndFragment原文地址:蒙山县新圩镇中心卫生院[2061801000007978084]关于中国人民财产保险股份有限公司蒙山支公司的电子卖场合同-车辆保险的验收公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001