办理会员咨询热线:4000-156-001

霍邱县2025-2026学年度中学班主任基本功大赛、中学教师优质课大赛培训项目结果公示

所在地区: 安徽-六安-霍邱县 发布日期: 2026年1月19日
中标公示正文
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

霍邱县2025-2026学年度中学班主任基本功大赛、中学教师优质课大赛培训项目成交结果公示

项目名称

霍邱县2025-2026学年度中学班主任基本功大赛、中学教师优质课大赛培训项目

项目编号

DXGC-2026-002

发包人

霍邱县师范学校

代理机构

东信工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:霍邱县锦绣新天地商B-148号

联系方式:0564-6661258

发包方式

竞争性磋商

发包时间

2026年01月19日09点00分

最高限价

24.80万元

工期

自合同签订之日起至项目培训任务完成

成交人

安徽青淼云上教育科技有限公司

成交价

240000.00元

公告时间

2026年01月19日-2026年01月20日

接受异议、投诉单位:发包单位电话:0564-6070862

代理机构电话:0564-6661258

本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001