办理会员咨询热线:4000-156-001

【限额上采购】西安理工大学红外热成像仪中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2026年1月19日
中标公示正文

一、项目编号:LHZBZC2025183S

二、项目名称:红外热成像仪

三、采购结果

合同包1(红外热成像仪):

供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分

衡伦升科技(广州)有限公司

综合评分法

859,650.00元

94.90

四、主要标的信息

合同包1(红外热成像仪):

货物类(衡伦升科技(广州)有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)

1-1

热分析仪

红外热成像仪

MAGNITY

MAG-F7H

1.00(台)

859,650.00

859,650.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘蓓、甘建平、杨海龙、李建华、姜伊辉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

80万以下项目招标代理服务费:5000.00元/项;80万~400万元项目参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)及(发改办价格〔2011〕534号)规定的70.00%计费。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

红外热成像仪

0.9026

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安理工大学

地址:西安市金花南路5号

联系方式:029-61125884

2.采购代理机构信息

名称:凌辉建设工程咨询有限公司

地址:西安市未央区太华北路甲字88号大明宫中央广场A座22层

联系方式:029-81010100-32

3.项目联系方式

项目联系人:高禧、宋妍、陈新鹏、黄沛、李晨

电话:029-81010100-32

凌辉建设工程咨询有限公司

2026年01月19日

原文链接:http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/freecms/site/shaanxi/ggxx/info/2026/8a69c45c9b320bee019bd3d1441a3fe4.html?noticeType=001021&noticeId=e49fde83-f4d7-11f0-8063-08c0eb20c666

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001