阳江市城郊学校中考听说考试语音室设备购置项目结果公告(项目编号:YJGPC2025081Z)
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2026年1月19日 |
中标公示正文
阳江市城郊学校中考听说考试语音室设备购置项目结果公告(项目编号:YJGPC2025081Z)
发布时间:2026-01-19 12:54信息来源:原文链接地址
一、项目编号:YJGPC2025081Z 二、项目名称:阳江市城郊学校中考听说考试语音室设备购置项目 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(阳江市城郊学校中考听说考试语音室设备购置项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 广州市天河区思成路19号601房 | 549,546.00元 |
合同包1(阳江市城郊学校中考听说考试语音室设备购置项目):
货物类(广州中长康达信息技术有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他网络设备 | 学生云课桌椅 | Lenovo | LCD-7030 | 55.0000(套) | 6,820.0000 | 375,100.0000 |
| 1-2 | 服务器 | 服务器和其它语音室设备 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 1.0000(批) | 174,446.0000 | 174,446.0000 |
王志诚、黄惠兰、吴素卿、胡敏、卢世潮
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 阳江市城郊学校中考听说考试语音室设备购置项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(阳江市城郊学校中考听说考试语音室设备购置项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | 47.50 | 13.80 | 31.71 | 93.01 | 1 | 1 |
| 广东轩辕网络科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 38.50 | 11.90 | 31.57 | 81.97 | 2 | 2 |
| 广州丰通计算机科技有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 6.30 | 35.00 | 78.30 | 3 | 3 |
1.采购人信息
名称:阳江市城郊学校
地址:广东省阳江市江城区中洲街道津朗大道73号
联系方式:梁老师 18023893960
2.采购代理机构信息名称:阳江市公共资源交易中心
地址:广东省阳江市江城区东风二路60号市政府行政服务中心三楼
联系方式:0662-3362363
3.项目联系方式项目联系人:冯工
电话:0662-3362363
阳江市公共资源交易中心
2026年01月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001