2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目(4标段)异常公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2026年1月19日 |
一、项目基本情况
1、采购项目编号:ZJA070012-202502-01
2、采购项目名称:2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目(4标段)
二、项目终止的原因
2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目(4标段)(项目编号:ZJA070012-202502-01)于2026年01月15日9:00在枝江市公共资源交易中心开标五楼开标二室组织网上开标,在规定的递交截止时间内,上传电子投标文件的投标单位不足三家,本次招标失败。
三、其他补充事宜
如重新组织招标活动,具体事宜以本网站上采购公告为准,请有意参与本项目的潜在投标人注意查看。本公告在宜昌公共资源交易数智一体化系统(http://ggzy.sc.yichang.gov.cn/)、湖北省政府采购网(https://www.ccgp-hubei.gov.cn/)上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枝江市问安镇人民政府
地址:枝江市问安镇万安路19号
联系方式:15997569125
2、采购代理机构信息
名称:湖北华诺工程咨询有限公司
地址:枝江市金山大道欣翔农业1栋12楼
联系方式:15872603430
3、项目联系方式
项目联系人:熊灿
电话:15872603430
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。