办理会员咨询热线:4000-156-001

北京丰职雄安分校2025年开办实训基地采购项目-智能财税专业实训设备合同

所在地区: 河北-保定-安新县 发布日期: 2026年1月16日
中标公示正文
北京丰职雄安分校2025年开办实训基地采购项目-智能财税专业实训设备合同
发布时间:2026-01-16详细 start一、合同编号:HB2025112032910002二、合同名称:北京丰职雄安分校2025年开办实训基地采购项目-智能财税专业实训设备合同三、项目编码:HB2025112032910002四、项目名称:北京丰职雄安分校2025年开办实训基地采购项目-智能财税专业实训设备五、合同主体采购人:北京市丰台区职业教育中心学校雄安分校地址:河北省雄安新区容东片区红莲街120号联系方式:齐利嘉供应商:北京国腾世纪科技有限公司null地址:北京市昌平区黄平路19号院2号16层1618联系方式:张忠良010-82727880六、合同主要信息主要标的名称:制造业产业链大数据分析平台等规格型号:V1.0等主要标的数量:1主要标的单价:6460699合同金额:6460699.00履约期限、地点等简要信息:签订合同后采购人通知入场后60日内供货完毕并完成安装调试;地点:现场交货,地点由采购人指定。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-01-16八、合同公告日期:2026-01-16九、其他补充事宜:null详细 end附件 start#filename#财税合同#_#pdf#_#ae7151d9-c8c2-7425-be0f-cb38b6075c53@_@附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001