办理会员咨询热线:4000-156-001

黄梅县2025年高标准农田建设项目黄梅县2025年高标准农田建设项目拦污栅及闸门采购及安装(三标段)中标结果公告

所在地区: 湖北-黄冈-黄梅县 发布日期: 2026年1月16日
中标公示正文
黄梅县2025年高标准农田建设项目黄梅县2025年高标准农田建设项目拦污栅及闸门采购及安装(三标段)中标结果公告

发布时间:2026-01-16 11:58信息来源:原文链接地址

黄梅县2025年高标准农田建设项目拦污栅及闸门采购及安装(三标段)(HBHM-202508SL-005012003)货物类招标
中标结果公告
招标编号:HBHM-202508SL-005012003
黄梅县2025年高标准农田建设项目机电设备采购及安装(招标项目名称)黄梅县2025年高标准农田建设项目拦污栅及闸门采购及安装(三标段)(标段名称)于2026年01月09日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年01月09日至2026年01月12日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
河北强宁水利机械有限公司 1085537.740000 /
需要说明的其他事项:
招标人:黄梅县农业农村局
地址:黄梅县晋梅大道
邮编:435500
联系人:陈红涛
电话:0713-3835066
招标代理机构:湖北健坤仁信工程管理有限公司
地址:黄梅镇茨林居委会E1号路125号
邮编:435500
联系人:商茜
电话:18572531016
行政监督部门:黄冈市农业农村局
电话:0713-8676569
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001