通山县渔政执法装备建设项目中标成交公告
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通山县 | 发布日期: | 2026年1月16日 |
一、项目编号
421224202501000316
二、采购计划备案号
421224-2025-00624
三、项目名称
通山县渔政执法装备建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国铁塔股份有限公司咸宁市分公司
供应商地址:咸宁市本级
中标(成交)金额:198.492300(万元)
综合评分法:95.05(分)
服务类 |
名称:通山县渔政执法装备建设项目 服务范围:-详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:-详见采购文件 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
罗盛兴,阮建亮,沈宗苗,张清丽,喻曙芳
六、评审信息
1、评审时间:2026-01-15
2、评审地点:湖北众维项目管理咨询有限公司评标会议室(通山县洋都大道大唐巷38号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按鄂建文[2023]35号文件《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知的标准,由中标人支付。
2、收费金额:2.2879(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
供应商对中标结果有异议的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:通山县农业农村局本级
地址:湖北省咸宁市通山县九宫大道
联系方式: 18186521615
2、采购代理机构信息
名称:湖北众维项目管理咨询有限公司
地址:通山县洋都大道大唐巷38号
联系方式:18120499958
3、项目联系方式
项目联系人:舒克模
电话:18186521615
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。