道县2024年中央财政国土绿化示范项目(月岩林场)废标公告
| 所在地区: | 湖南-永州-冷水滩区 | 发布日期: | 2026年1月15日 |
中标公示正文
自定义函数
竞价报名请到网址:https://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002003/20260115/4427683c-ce44-4bd4-83aa-647e37828c80.html
道县2024年中央财政国土绿化示范项目(月岩林场)废标公告
发布时间:2026-01-15
一、项目基本情况
政府采购计划编号:永道财采计[2025]00118号
项目编号:永道财项【2025】170号
委托代理编号:HNJY20251222
采购项目名称:道县2024年中央财政国土绿化示范项目(月岩林场)
二、项目废标的原因
第一包:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足指定数量(投标响应供应商数小于预定值)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:湖南月岩国家森林公园管理局(道县月岩国有林场)
地址:湖南省永州市道 县道县清塘镇铜丝井
联系人:周吉海
联系方式:0746-5416135
2.采购代理机构信息
名称:湖南佳远项目管理有限公司
地址:湖南省永州市冷水滩区河东商贸街101二楼左侧
联系方式:13762961519
3.项目联系方式
项目联系人:李燕兰
电话:13762961519
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001