办理会员咨询热线:4000-156-001

恒利地块新能源充电综合场站[A3306040760001061001001]

所在地区: 浙江-绍兴-绍兴县 发布日期: 2026年1月16日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
恒利地块新能源充电综合场站
项目代码:
2509-330604-04-01-513929
招标人:
名称:绍兴市上虞城乡生态环保发展有限公司
代理机构:
名称:浙江广信工程管理咨询有限公司
地址:绍兴市上虞区百官街道江东北路638号
地址:绍兴市上虞区市民大道666号建行大厦14楼
联系人:姚晨晖
联系人:孙小梅
电话:13505856883
电话:0575-81262322
标段(包)名称:
恒利地块新能源充电综合场站
标段(包)编号:
A3306040760001061001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江鸿富建设有限公司
36,109,552.00元
600天
见上虞区公共资源交易网
潘栋
签约时间:
2026年01月16日
行政监督机构:
绍兴市上虞区住房和城乡建设局
电话:
0575-82131447
合同备案意见:
同意
信息来源:
绍兴市上虞区公共资源交易平台
服务平台接收时间:
2026-01-16 17:13:24

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001