通江县自然资源和规划局通江县水资源基础调查中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-高新区 | 发布日期: | 2026年1月14日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川尺水测绘有限公司 | 成都市高新区观东三街158号德商新泓道天境写字楼1308号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,344,300.00元 | 88.67 |
合同包1(合同包一):
服务类(四川尺水测绘有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C99000000 | C99000000 其他服务 | 通江县水资源基础调查 | 磋商文件所示全部范围。 | 详见磋商文件服务内容及要求。 | 自合同签订之日起730日。 | 符合国家相关行业政策规定并满足磋商文件采购需求的相关内容。 | 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
王忠(采购人代表)、李敏、岳峰林
代理服务费收费标准:
按照采购预算金额为基数计取代理服务费(参照国家发改委“发改办价格[2003]857号”“发改价格[2011]?534号”“发改价格[2015]299号”等文件、招标代理服务收费标准计算)本项目代理服务费17800.00元。
代理服务费金额:
合同包1: 1.78万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜代理服务费用缴款账户:
开户名称:四川兴讯宸工程项目咨询有限公司 。
开 户 行:中国邮政储蓄银行股份有限公司巴中市丽阳广场支行。
账 号:951007010008268899
名称:通江县自然资源和规划局
地址:四川省通江县诺江镇红峰大厦15楼
联系方式: 0827-7223283
2.采购代理机构信息名称:四川兴讯宸工程项目咨询有限公司
地址:巴中市巴州区浅水湾广场二期17栋商业3楼
联系方式:0827-2229985
3.项目联系方式项目联系人:张女士
电话:0827-2229985
四川兴讯宸工程项目咨询有限公司
2026年01月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。