办理会员咨询热线:4000-156-001

大埠小微产业园及服务配套地块项目—小微产业园建设工程勘察设计[A3302830400026154001001]

所在地区: 浙江-宁波-奉化市 发布日期: 2026年1月16日
中标公示正文
项目名称:
大埠小微产业园及服务配套地块项目-小微产业园建设工程
项目代码:
2511-330213-04-01-213853
招标人:
名称:宁波市奉化区项目建设管理有限公司
地址:浙江省宁波市奉化区岳林街道长汀东路558号城开大厦3号楼北幢
联系人:张女士
电话:0574-88680019
代理机构:
名称:中冠工程管理咨询有限公司
地址:浙江省宁波市奉化区聚晖路188号
联系人:殷云云、王旭珠
电话:18268642141
标段(包)名称:
大埠小微产业园及服务配套地块项目—小微产业园建设工程勘察设计
标段(包)编号:
A3302830400026154001001
序号 投标人名称 其他报价 投标工期(交货期) 质量承诺
1 浙江核力建筑设计有限公司;中化明达(福建)地质勘测有限公司 / 60天 符合国家相关技术规范、标准及规程,达到勘察设计任务书要求的勘察设计深度,所有勘察设计必须通过国家相关部门审核且满足招标人要求的相关深度。
2 海德联创设计集团有限公司;浙江化工工程地质勘察院有限公司 / 60天 符合国家相关技术规范、标准及规程,达到勘察设计任务书要求的勘察设计深度,所有勘察设计必须通过国家相关部门审核且满足招标人要求的相关深度。
3 浙江新苑建筑设计有限公司;浙江科鼎岩土工程有限公司 / 60天 符合国家相关技术规范、标准及规程,达到勘察设计任务书要求的勘察设计深度,所有勘察设计必须通过国家相关部门审核且满足招标人要求的相关深度。
4 宁波市工业建筑设计研究院有限公司 / 60天 符合国家相关技术规范、标准及规程,达到勘察设计任务书要求的勘察设计深度,所有勘察设计必须通过国家相关部门审核且满足招标人要求的相关深度。
开标时间:
2026-01-16 09:00:00
开标地点:
开标五
行政监督机构:
宁波市奉化区住房和城乡建设局
电话:
0574-89294326
信息来源:
奉化区公共资源交易中心
服务平台接收时间:
2026-01-16 09:01:40

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001