衢州国家高新技术产业开发区地下水污染管控修复项目衢州国家高新技术产业开发区地下水污染管控修复项目施工开标记录[A3308010910000373001001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-高新区 | 发布日期: | 2026年1月16日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
衢州国家高新技术产业开发区地下水污染管控修复项目
|
项目代码:
|
2502-330851-04-01-572529
|
|
|
招标人:
|
名称:浙江汇盛投资集团有限公司
地址:衢州市世纪大道677号
联系人:郑礼英
电话:13357000696
|
代理机构:
|
名称:科信联合工程咨询有限公司
地址:宁波高新区江南路598号10-31
联系人:毛红娟
电话:18005707299
|
|
|
标段(包)名称:
|
衢州国家高新技术产业开发区地下水污染管控修复项目施工
|
标段(包)编号:
|
A3308010910000373001001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 招商局生态环保科技有限公司;浙江明城建设有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 2 | 江苏苏美达成套设备工程有限公司;中铁建工集团有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 3 | 航天凯天环保科技股份有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 4 | 中石化第五建设有限公司;贝林集团有限公司 | 0.00元 | 530天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 5 | 森特士兴集团股份有限公司;衢州市政园林股份有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 6 | 浙江双诚环境建设有限公司;湖南省和清环境科技有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 7 | 北京建工环境修复股份有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 8 | 北京高能时代环境技术股份有限公司;浙江开腾建设有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 9 | 安徽省通源环境节能股份有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 10 | 浙江卓锦环保科技股份有限公司;信实环境建设集团有限公司 | 0.00元 | 540天 | 见衢州市公共资源交易网 |
|
开标时间:
|
2026-01-16 08:45:00
|
开标地点:
|
市本级-四号开标厅
|
|
|
行政监督机构:
|
衢州市营商环境建设办公室
|
电话:
|
0570-8757618
|
|
|
信息来源:
|
衢州市公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-01-16 09:02:50
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001