Z1310002506272001廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目结果公告
| 所在地区: | 河北-廊坊-安次区 | 发布日期: | 2026年1月14日 |
发布时间:2026-01-14 07:21信息来源:原文链接地址
[if !supportLists]一、[endif]项目编号:Z1310002506272001
二、项目名称:廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊市鑫五洲装饰工程有限公司
统一社会信用代码:91131003785706694J
供应商地址:河北省廊坊市广阳区新世纪步行街第一大街A-083号
中标(成交)金额:5332000元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目 服务范围:廊坊市信访局; 服务要求:满足招标文件第四部分“采购需求”; 服务时间:一年; 服务标准:符合法律法规,满足采购人所需服务要求; 金额:5332000元 总得分:96.4 |
评审专家名单:张晓儒(主任)、庞静娅、邢小娜、任志国、杨宝春(采购人代表)
六、代理服务收费标准:合同约定
收费金额:25000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:廊坊市信访局
地 址:廊坊市广阳区裕华路
联系方式:杨宝春
联系方式:0316-2365710
名 称:河北方铵项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市安次区仇庄镇南官庄村22号
联系方式:王工
联系方式: 0316-2878555
联系方式:王工
联系方式: 0316-2878555
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目
采购项目编号:Z1310002506272001
公示内容:
|
标段:廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目 |
|
|
开标时间:2026年01月12日 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:2026年01月14日 |
公示截止日期:2026年01月14日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
1 |
廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目 |
廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目 |
廊坊市信访局 |
满足招标文件第四部分“采购需求” |
一年 |
符合法律法规,满足采购人所需服务要求 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
1 |
廊坊市鑫五洲装饰工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
3.所有投标人商务部分评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
|
1 |
廊坊市金囤建筑工程有限公司 |
25 |
21 |
25 |
25 |
25 |
|
2 |
廊坊市鑫五洲装饰工程有限公司 |
28 |
27 |
28 |
28 |
28 |
|
3 |
益广建设工程有限公司 |
25 |
22 |
25 |
25 |
25 |
4.所有投标人技术部分评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
|
1 |
廊坊市金囤建筑工程有限公司 |
44 |
47 |
47 |
53 |
48 |
|
2 |
廊坊市鑫五洲装饰工程有限公司 |
62 |
57 |
61 |
56 |
57 |
|
3 |
益广建设工程有限公司 |
50 |
53 |
51 |
54 |
52 |
5.所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
1 |
廊坊市金囤建筑工程有限公司 |
9.9916 |
81.9916 |
|
2 |
廊坊市鑫五洲装饰工程有限公司 |
10 |
96.40 |
|
3 |
益广建设工程有限公司 |
9.9869 |
86.3869 |
6.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
1 |
中天速成(天津)商贸有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,未响应招标文件,做无效投标处理;未按招标文件要求提供有效的营业执照,未响应招标文件,做无效投标处理;未按招标文件要求提供有效的供应商资格承诺函,未响应招标文件,做无效投标处理; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:廊坊市信访局 |
政府采购代理机构:河北方铵项目管理有限公司 |
|
地址:廊坊市广阳区裕华路 |
地址:河北省廊坊市安次区仇庄镇南官庄村22号 |
|
联系人:杨宝春 |
联系人:王工 |
|
电话:0316-2365710 |
电话:0316-2878555 |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:hbfangan@126.com |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。