办理会员咨询热线:4000-156-001

江北区外滩街道新马路文保建筑修缮项目施工[A3302050250025298001001]

所在地区: 浙江-宁波-江北区 发布日期: 2026年1月14日
中标公示正文
项目名称:
江北区外滩街道新马路文保建筑修缮项目
项目代码:
2504-330205-04-01-888191
招标人:
名称:宁波市江北区人民政府外滩街道办事处
地址:宁波市江北区白沙路189号
联系人:何老师
电话:0574-87666203
代理机构:
名称:宁波至正项目管理咨询有限公司
地址:宁波市鄞州区日丽中路666号紫林坊艺术馆北门三楼
联系人:史维祺、庞港腾、陈沛楠、李柳颖、王银、赵娜
电话:0574-87158302
标段(包)名称:
江北区外滩街道新马路文保建筑修缮项目施工
标段(包)编号:
A3302050250025298001001
序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺
1 浙江三众建设有限公司;江苏省古典建筑园林建设有限公司 10,323,552.00元 300天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格
2 浙江省临海市古建筑工程有限公司 10,557,359.00元 300天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格
3 浙江省东阳木雕古建园林工程有限公司 10,407,593.00元 300天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格
4 常熟古建园林股份有限公司 10,469,008.00元 300天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格
5 博大环境集团有限公司 10,068,196.00元 300天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格
6 宁波江南建设有限公司 10,035,873.00元 300天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格
7 浙江古韵建设有限公司 10,337,559.00元 300天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格
开标时间:
2026-01-14 09:00:00
开标地点:
开标室三(小型项目电子标不可用)
行政监督机构:
宁波市江北区住房和城乡建设局(住建)
电话:
0574-87202616
信息来源:
江北区公共资源交易中心
服务平台接收时间:
2026-01-14 09:03:50

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001