办理会员咨询热线:4000-156-001

沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目建设工程施工合同

所在地区: 河北-沧州-沧县 发布日期: 2026年1月13日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目建设工程施工合同
发布时间:2026-01-13
详细 start项目编码:HB2025113600200006项目名称:沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目合同签订日期:2026-01-12采购人:沧县大褚村回族乡中心校供应商名称:河北金泰建设集团有限公司代理机构名称 :沧州市天翔工程项目管理有限公司公告时间:2025-12-16合同总金额 :3747370.00元关联中标公告标题:沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目成交结果公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/cz/cz_cx/cggg/zhbggAAAA/202512/t20251216_2302146.html详细 end
#filename#合同公告(大褚村)#_#pdf#_#7292166e-e406-108f-0b30-b5e241a30aab@_@供应商资格承诺函及中小企业声明函#_#pdf#_#9d9b6887-1c92-f11b-9663-c01455051cd1@_@竞争性磋商文件—沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目#_#pdf#_#abe1334c-b082-4e6a-1f75-f1660790f36a@_@建设工程施工合同-大褚村1.12#_#pdf#_#b1c4377e-bfbf-4a33-39e3-62fd2ba66cd5@_@二次报价工程量清单#_#PDF#_#e5947786-f381-8317-fdb2-174a726fb730@_@成交通知书大褚村#_#pdf#_#ff235da5-7977-a75b-0ce2-508322c93f91@_@
附件 start附件 end
沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目建设工程施工合同
发布时间:2026-01-13
详细 start一、合同编号:JTHT-2026-1-8-GC-942二、合同名称:沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目建设工程施工合同三、项目编码:HB2025113600200006四、项目名称:沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目五、合同主体采购人:沧县大褚村回族乡中心校地址:沧县大褚村乡牛洼东村联系方式:赵洪海供应商:河北金泰建设集团有限公司null地址:河北省沧州市献县河城街镇仁人家园社区7幢102室联系方式:刘荣君0317-5697227六、合同主要信息主要标的名称:沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目规格型号:工程量清单及图纸所含的全部工程内容主要标的数量:1主要标的单价:3747370.00合同金额:3747370.00履约期限、地点等简要信息:履约期限:计划开工日期:2026年01月13日,计划竣工日期:2026年07月12日,工期总日历天数:180天。地点:沧县大褚村乡回族中学采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2026-01-12八、合同公告日期:2026-01-13九、其他补充事宜:采购方式:竞争性磋商。采购代理机构受理质疑电话:0317-3507227详细 end
#filename#合同公告(大褚村)#_#pdf#_#7292166e-e406-108f-0b30-b5e241a30aab@_@供应商资格承诺函及中小企业声明函#_#pdf#_#9d9b6887-1c92-f11b-9663-c01455051cd1@_@竞争性磋商文件—沧县大褚村乡回族中学塑胶操场改造项目#_#pdf#_#abe1334c-b082-4e6a-1f75-f1660790f36a@_@建设工程施工合同-大褚村1.12#_#pdf#_#b1c4377e-bfbf-4a33-39e3-62fd2ba66cd5@_@二次报价工程量清单#_#PDF#_#e5947786-f381-8317-fdb2-174a726fb730@_@成交通知书大褚村#_#pdf#_#ff235da5-7977-a75b-0ce2-508322c93f91@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001