办理会员咨询热线:4000-156-001

电子信息产业园基础设施工程[A3307270830007246002001]

所在地区: 浙江-金华-磐安县 发布日期: 2026年1月13日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
电子信息产业园基础设施工程
项目代码:
2508-330727-04-01-572949
招标人:
名称:磐安新城开发建设中心
代理机构:
名称:浙江展图工程咨询有限公司
地址:磐安新城区永安东路1号
地址:磐安县安文街道花月路211号
联系人:陈丽娟
联系人:陈露瑶
电话:13665828759
电话:0579-84669847
标段(包)名称:
电子信息产业园基础设施工程
标段(包)编号:
A3307270830007246002001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江昊晟园林建设有限公司
33,338,437.00元
曾子龙
签约时间:
2026年01月06日
行政监督机构:
磐安县住房和城乡建设局
电话:
0579-84661379
合同备案意见:
同意
信息来源:
金华市公共资源交易中心磐安县分中心
服务平台接收时间:
2026-01-13 15:06:22

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001