办理会员咨询热线:4000-156-001

江北区全域未来乡村建设项目[A3302050250024768003001]

所在地区: 浙江-宁波-江北区 发布日期: 2026年1月12日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
江北区全域未来乡村建设项目
项目代码:
2209-330205-04-01-561656
招标人:
名称:宁波市慈湖农业开发有限公司
代理机构:
名称:宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司
地址:宁波市江北区慈城镇解放路8号
地址:宁波市江北区新义路218号凯德上江邑5楼
联系人:翁工
联系人:方芳、马超、刘瑜
电话:0574-27617063
电话:13819800440
标段(包)名称:
虹星村未来乡村建设项目(施工)
标段(包)编号:
A3302050250024768003001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江联仓建设集团有限公司
12,092,310.00元
300天
李刚
签约时间:
2025年12月26日
行政监督机构:
宁波市江北区住房和城乡建设局(住建)
电话:
0574-87202616
合同备案意见:
同意
信息来源:
江北区公共资源交易中心
服务平台接收时间:
2026-01-12 13:23:20

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001