办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目—长街镇C153山前桥至浦东农村道路改造提升工程合同

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2026年1月12日
中标公示正文
采购项目:
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目—长街镇C153山前桥至浦东农村道路改造提升工程
项目编号:
JTJL2025-CG028
采购人:
名称:宁海县长街镇人民政府
地址:宁波市宁海县长街镇长街村
联系人:超级机构管理员
电话:13656886776
采购代理机构:
名称:宁海县交通工程咨询监理有限公司
地址:浙江省宁波市宁海县桥头胡街道桥井东路23号
联系人:杨萌萌
电话:13732128770
合同编号:
11N002967979202513601
供应商名称:
浙江泓亦建设有限公司
同级政府采购监督管理部门:
名称:宁波市宁海县财政局
电话:暂无联系方式
信息来源:
浙江省宁波市宁海县
服务平台接收时间:
2026-01-12

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001