办理会员咨询热线:4000-156-001

成都职业技术学院智慧教室桌椅采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2026年1月9日
中标公示正文

一、项目编号:N5101012025002220 二、项目名称:智慧教室桌椅采购项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
崇州市兰雨精工家具有限公司 崇州市物华西路169号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 858,710.00元 92.46
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(崇州市兰雨精工家具有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 响应报价
A05010800 A05010800 组合家具 固定平层椅1 兰雨精工 1.座椅中心距520mm;2.排间距900mm;3.桌面高度750mm;4.桌面宽度320mm,桌面厚度18mm;5.座板尺寸:长410mm宽425mm;6.具体尺寸根据现场情况进行调节定制。 型号:LY-20-01 224(套) 795.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 固定平层椅2 兰雨精工 座椅中心距530mm;排间距900mm;桌面高度750mm;桌面宽度330mm,桌面厚度18mm;座板尺寸:长宽450mm380mm;具体尺寸根据现场情况进行调节定制。 型号:LY-20-02 949(套) 490.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 活动桌椅 兰雨精工 桌子:规格:(长660mm宽485mm高735mm);椅子:规格:(长490mm宽490mm高810mm);(脚垫中心距离) 型号:LY-20-03 376(套) 460.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 方形会议桌 兰雨精工 规格:(长4200mm宽1600mm 高750mm) 型号:LY-20-04 1(张) 5,000.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 长方形会议桌 兰雨精工 规格:(长2100mm宽400mm高750mm) 型号:LY-20-05 4(张) 790.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 椅子 兰雨精工 规格:总高110cm总宽65cm;扶手高度65cm座高50cm 座宽50cm座深50cm靠背68cm; 型号:LY-20-06 46(张) 460.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 试卷整理方形会议桌 兰雨精工 规格:(长6000mm 宽1800mm 高750mm) 型号:LY-20-07 1(张) 6,000.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 电脑桌 兰雨精工 规格:(长1500mm 宽600mm 高750mm) 型号:LY-20-08 1(张) 800.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 四人位沙发 兰雨精工 规格:(长2600mm 宽810mm 高870mm),两端拼接; 型号:LY-20-09 1(张) 1,390.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 10工位电脑桌 兰雨精工 规格:(长6000mm 宽1200mm 高750mm) 型号:LY-20-10 1(张) 3,150.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A05010800 A05010800 组合家具 椅子(带滚轮) 兰雨精工 按照招标文件要求; 型号:LY-20-11 10(张) 200.00 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓如波、张薇、聂映华、陈奇志、武帅(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1、成交服务费按按照如下标准下浮30%向成交人收取服务费,项目类型:项目成交金额>50万元?≤400万元的招标项目,收费标准(不超过以下标准):1.3%;项目类型:项目成交金额≤50万元,收费标准(不超过以下标准):4000.00元。?2、转账方式账号如下:?收款单位:融汇项目管理有限公司成都分公司?开?户?行:中国建设银行股份有限公司成都慧谷支行?账号:51050186004100000286。

代理服务费金额:

合同包1: 0.7814万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因系统固化原因,本项目实际代理费金额为:7814.261元。

备案号:51010025210200046623[2025]02932。

行业类别:工业

监督管理部门:成都市财政局。

监督部门地址:成都市高新区锦城大道366号。

监督电话:028-61882648。

最高限价:1,000,000.00元

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:成都职业技术学院

地址:高新区益州大道北段15号

联系方式:85322355

2.采购代理机构信息

名称:融汇项目管理有限公司

地址:四川省成都市武侯区成都市高新区吉泰一街99号1栋2单元23层2301号

联系方式: 028-62300286

3.项目联系方式

项目联系人:陈治宇

电话:028-62300286

融汇项目管理有限公司

2026年01月09日

项目信息
查看更多

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001