苍溪县水利局2025年白鹤乡永宁镇基础设施建设项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-南充-高坪区 | 发布日期: | 2026年1月9日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 四川省德聚仁合建筑工程有限公司 | 四川省南充市高坪区江东中路三段明宇广场3号3幢12层3号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 2,085,888.00元 | 合计(总价):2085888元 |
合同包1(合同包一):
工程类(四川省德聚仁合建筑工程有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B02099900 | B02099900 其他水利工程施工 | 2025年白鹤乡永宁镇基础设施建设项目 | 伏公社区3.5m宽硬化道路、伏公社区、古泉村3m宽硬化道路、古泉村3m宽破损道路修复、古泉村5组渠道整治、古泉村6组堰塘整治、古泉村4组老屋堰塘整治、永宁镇金荞村2组窑田湾山坪塘整治、永宁镇金荞村2组人饮工程修建泵房及蓄水池维修。 | 自合同签订之日起60日 | 田晨曦 | 二级建造师 | 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
李雨坪(采购人代表)、王晓华、王明亮
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜(一)为进一步落实《国务院关于印发扎实稳住经济一揽子政策措施的通知》(国发〔2022〕12 号)和《财政部关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19 号)有关要求,不断加大“政采贷”政策宣传力度,做好政府采购助企纾困解难工作。
县采购中心与各金融机构推出“政采贷"融资业务,有贷款需求的供应商可与以下金融机构联系办理相关业务。
中国建设银行苍溪支行综合部:0839-5229059
中国农业银行苍溪支行综合部:0839-3216568
中国邮政储蓄银行苍溪县支行综合部:0839-5283397
中国工商银行苍溪支行综合管理部:0839-5231627
中国银行苍溪支行综合部:0839-5229656
贵商银行苍溪支行办公室:0839-6091728
绵商银行苍溪支行综合部:0839-5228567
四川苍溪农村商业银行股份有限公司营业部:0839-5228091
(二)集中采购监督机构:苍溪县财政局
地 址:四川省广元市苍溪县陵江镇滨江路东段39号
联系人: 张老师
联系电话: 0839-5283971
名称:苍溪县水利局
地址:四川省广元市苍溪县陵江镇江南干道二段120号
联系方式:0839—5222801
2.采购代理机构信息名称:苍溪县政府采购中心
地址:四川省广元市苍溪县陵江镇江南干道二段120号
联系方式:0839—5285323
3.项目联系方式项目联系人:赵老师
电话:0839—5285323
苍溪县政府采购中心
2026年01月09日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。