铁炉街道柳家村省级“千万工程”示范村建设提升项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-临潼区 | 发布日期: | 2026年1月9日 |
合同包1(铁炉街道柳家村省级“千万工程”示范村建设提升项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 陕西华投建设集团有限公司 | 西安曲江新区雁南四路曲江华府2号楼1单元1002室 | 综合评分法 | 否 | 995,647.40元 | 86.33 |
合同包1(铁炉街道柳家村省级“千万工程”示范村建设提升项目):
工程类(陕西华投建设集团有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他构筑物工程施工 | 铁炉街道柳家村省级“千万工程”示范村建设提升项目 | 竞争性磋商文件所有范围 | 自合同签订之日起90日历天 | 赵兴鹏 | 陕261202125719 | 995,647.40 |
薛阳(采购人代表)、魏宏民、欧阳霄飞
| 代理服务收费标准及金额 | 1、按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格﹝2015﹞299号)的要求,参照计价格﹝2002﹞1980号、发改价格﹝2011﹞534号文件的计费标准,以中标(成交)价为基数计算,按照标准收取。?2、工程量清单及招标控制价编制费:以对外发布的招标控制价金额作为计费收取基数,由招标代理机构按陕价行发【2014】88号取费标准收取工程量清单及招标控制价编制费。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 铁炉街道柳家村省级“千万工程”示范村建设提升项目 | 1.4255 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:西安市临潼区铁炉街道办事处
地址:临潼区铁炉街道
联系方式:029-83948049
2.采购代理机构信息名称:陕西华洋项目管理有限公司
地址:陕西省西安市临潼区文化西路37号
联系方式:029-83875110
3.项目联系方式项目联系人:唐工
电话:029-83875110
陕西华洋项目管理有限公司
2026年01月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。