办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄市殡仪服务中心2025年购置殡葬专用商品(骨灰盒)二标段-骨灰盒采购合同

2026-01-08 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年1月8日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
石家庄市殡仪服务中心2025年购置殡葬专用商品(骨灰盒)二标段-骨灰盒采购合同
发布时间:2026-01-08
详细 start项目编码:HB2025113140090001项目名称:2025年购置殡葬专用商品(骨灰盒)合同签订日期:2026-01-06采购人:石家庄市殡仪服务中心供应商名称:石家庄迈木企业管理咨询有限公司代理机构名称 :中大宇辰项目管理有限公司公告时间:2025-12-22合同总金额 :283750.00元关联中标公告标题:2025年购置殡葬专用商品(骨灰盒)中标公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/sjz/sjz/cggg/zhbggAAAS/202512/t20251222_2304672.html详细 end
#filename#BYZX-BYYWZX-2026-001 2025年骨灰盒合同(二标段,2026年1月6日签订)#_#pdf#_#6b4a6082-cec5-d608-6e34-737c4bf67687@_@
附件 start附件 end
石家庄市殡仪服务中心2025年购置殡葬专用商品(骨灰盒)二标段-骨灰盒采购合同
发布时间:2026-01-08
详细 start一、合同编号:BYZX-BYYWZX-2026-001-02二、合同名称:石家庄市殡仪服务中心2025年购置殡葬专用商品(骨灰盒)二标段-骨灰盒采购合同三、项目编码:HB2025113140090001四、项目名称:2025年购置殡葬专用商品(骨灰盒)五、合同主体采购人:石家庄市殡仪服务中心地址:河北省石家庄市桥西区石铜路13号联系方式:杨建贤供应商:石家庄迈木企业管理咨询有限公司null地址:河北省石家庄市裕华区青园街296号新街坊商厦503A联系方式:张宝琪0311-85619521六、合同主要信息主要标的名称:骨灰盒规格型号:合格主要标的数量:560主要标的单价:507合同金额:283750.00履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至本项目资金结算完毕止,最长不超24个月。石家庄市红旗南大街869号殡仪馆业务室。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-01-06八、合同公告日期:2026-01-08九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#BYZX-BYYWZX-2026-001 2025年骨灰盒合同(二标段,2026年1月6日签订)#_#pdf#_#6b4a6082-cec5-d608-6e34-737c4bf67687@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001