武宣县人民检察院[2901801000007930581]中国人民财产保险股份有限公司广西壮族自治区分公司2025-2026年自治区本级及区内部分市县预算单位公务车辆保险服务框架协议采购的验收公告
| 所在地区: | 广西-来宾-兴宾区 | 发布日期: | 2026年1月7日 |
政府采购项目验收结果公告
中国人民财产保险股份有限公司广西壮族自治区分公司2025-2026年自治区本级及区内部分市县预算单位公务车辆保险服务框架协议采购验收结果公告
公告日期:2026-01-07 11:42:18
一、合同编号:2901801000007930581
二、合同名称:中国人民财产保险股份有限公司广西壮族自治区分公司2025-2026年自治区本级及区内部分市县预算单位公务车辆保险服务框架协议采购
三、项目编号:2901801000007930581
四、项目名称:中国人民财产保险股份有限公司广西壮族自治区分公司2025-2026年自治区本级及区内部分市县预算单位公务车辆保险服务框架协议采购
五、合同主体
采购人(甲方):武宣县人民检察院
地 址:武宣县武宣镇城东路144号
联系方式:18378220711
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司来宾市分公司
地 址:来宾市兴宾区中南路353号1-7层
联系方式:0772-5322666
六、合同主要信息
合同约定内容:采购车辆保险服务
合同履约要求:保险到期续保
合同(交货/服务)期限:到期日前
合同(交货/服务)地点:武宣县人民检察院
七、验收日期:2025-11-21
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):黄旋、覃钊
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。