柳州市九万山多民族聚居区油茶产业发展示范奖补项目鹿寨县2024年度水肥一体化中标结果公示
| 所在地区: | 广西-柳州-鹿寨县 | 发布日期: | 2026年1月7日 |
—、项目名称:柳州市九万山多民族聚居区油茶产业发展示范奖补项目鹿寨县2024年度水肥一体化
二、招标编号:E4502002821022230001001
三、评标日期:2025年12月29日
四、公告发布日期:2026年1月7日
五、中标结果
中标人名称:广西龙源水电工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
中标价:人民币伍佰陆拾伍万壹仟壹佰零叁元伍角整(¥5651103.50元)
质量等级:合格标准
总工期:120日历天。
项目经理:苏好权,建造师注册证书编号:桂245242400410
技术负责人:李江华
质量管理员:蔡国强
安全管理员:唐 聪
六、 联系方式
招标人:广西鹿寨联发投资有限责任公司
地址:鹿寨县鹿寨镇龙岭路11号
邮编:545600
联系人:陈寞
电话:0772-6869077
传真:0772-6869077
电子邮箱:lzxxltz@163.com
招标代理机构:广西桂益信工程造价咨询有限公司
地址:柳州市桂中大道7号东方百盛2-1、2-2、2-3号
邮编:545600
联系人:黄工
电话:0772-2999659
传真:0772-2999659
电子邮箱:gxqjzx@163.com
监督部门:鹿寨县林业局
监督电话:0772-3070228
招标人或招标代理机构:(盖单位电子公章)
法定代表人或其项目负责人:(签字)
2026年1月7日
附件:中标结果公告.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。