婺源县秋口镇Y088秋口至下洙坦公路路面中修工程中标候选人公示
| 所在地区: | 江西-上饶-婺源县 | 发布日期: | 2026年1月7日 |
经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:
标段 | 排名 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
婺源县秋口镇Y088秋口至下洙坦公路路面中修工程 | 1 | 江西大业建设工程有限公司 | 3216373.00 |
2 | 华虔建设集团有限公司 | 3230506.00 | |
3 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 3236721.00 |
根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。
监督部门:婺源县交通建设工程招标投标办公室
地 址: 婺源县清华路
电 话: 0793-7350339
传 真: /
邮政编码: 333200
举报时效为2026年1月11日下午17:00前。
招标人: 婺源县秋口镇人民政府
招标代理机构:江西亚圣工程咨询有限公司
2026年1月7日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
