高拍仪采购竞价成交公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-黎平县 | 发布日期: | 2026年1月7日 |
中标公示正文
高拍仪采购(项目编号:62026010554242980)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:高拍仪采购
项目编号:62026010554242980
项目联系人:陆振菊
项目联系电话:15085692014
项目所在行政区划编码:522631
项目所在行政区划名称:黎平县
报价起止时间:2026-01-05 15:56-2026-01-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黎平县自然资源局
采购单位地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 黎平县 贵州省黎平县德凤街道港澳新区北塔路50号
三、成交信息
成交日期:2026年01月07日
总成交金额:7.296(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 三强科技电脑专卖店 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州黎平县贵州省黔东南苗族侗族自治州黎平县德凤镇成德社区平街脚恒昱商住楼4号门面 | 72960.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 高拍仪 | 得力/deli | 型号:gk121 | 30个 | 290.00 | 8700.00 |
| 2 | 高拍仪 | 捷宇 | 型号:D5A3T-100U | 27个 | 2380.00 | 64260.00 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001