石家庄市公安局轨道交通分局石家庄市公安局2026年度地铁安保保安服务废标公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2026年1月6日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||||
| 石家庄市公安局轨道交通分局石家庄市公安局2026年度地铁安保保安服务废标公告 | ||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-01-06 | ||||||||||||||||||
| 详细 start采购项目编号:SJZGK20251954采购人名称:石家庄市公安局轨道交通分局采购人联系方式:0311-89863055采购人地址 :石家庄市新华区北二环西路35号采购公告期:采购代理机构全称 :石家庄市公共资源交易中心采购代理机构地址 :石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场采购代理机构联系方式 :0311-89665583项目实施地点 :null定标日期:开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:null#filename#null废标原因:本项目评标委员会受采购人委托,经过认真评审,最终确定石家庄市公安局轨道交通分局石家庄市公安局2026年度地铁安保保安服务项目流标 流标原因:招标文件第1页本项目预算金额22976400.00 元,评标委员会成员应为7人,招标文件第5页评标委员会组成5人;招标文件第1页本项目预算金额22976400.00 元,与第71页预算金额(元):25534800.00不符;招标文件第1页项目编号: SJZGK2025195,与第71页标包编码:SJZGK20251954-01不符。 根据中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十五条,评标委员会发现招标文件存在歧义、重大缺陷导致评标工作无法进行,或者招标文件内容违反国家有关强制性规定的,应当停止评标工作,与采购人或者采购代理机构沟通并作书面记录。采购人或者采购代理机构确认后,应当修改招标文件,重新组织采购活动。废标日期:备注:null详细 end | ||||||||||||||||||
| 石家庄市公安局轨道交通分局石家庄市公安局2026年度地铁安保保安服务废标公告 |
| 发布时间:2026-01-06 |
| 详细 start一、项目基本情况采购项目编号:SJZGK20251954采购项目名称:石家庄市公安局2026年度地铁安保保安服务二、项目终止的原因本项目评标委员会受采购人委托,经过认真评审,最终确定石家庄市公安局轨道交通分局石家庄市公安局2026年度地铁安保保安服务项目流标 流标原因:招标文件第1页本项目预算金额22976400.00 元,评标委员会成员应为7人,招标文件第5页评标委员会组成5人;招标文件第1页本项目预算金额22976400.00 元,与第71页预算金额(元):25534800.00不符;招标文件第1页项目编号: SJZGK2025195,与第71页标包编码:SJZGK20251954-01不符。 根据中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十五条,评标委员会发现招标文件存在歧义、重大缺陷导致评标工作无法进行,或者招标文件内容违反国家有关强制性规定的,应当停止评标工作,与采购人或者采购代理机构沟通并作书面记录。采购人或者采购代理机构确认后,应当修改招标文件,重新组织采购活动。三、其他补充事宜null四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:石家庄市公安局轨道交通分局地址 :石家庄市新华区北二环西路35号联系方式:王红亮0311-898630552.采购代理机构信息名称 :石家庄市公共资源交易中心地址 :石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场联系方式 :石家庄市政府采购服务中心0311-896655833.项目联系方式项目联系人:王红亮电话:0311-89863055详细 end |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001