办理会员咨询热线:4000-156-001

唐山裕隆新能源有限公司1.17MW/2.349MWh储能电站项目中标结果公告

2026-01-06 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年1月6日
中标公示正文

1、项目名称:唐山裕隆新能源有限公司1.17MW/2.349MWh储能电站项目

2、项目编号:HBCT2025340001001

3、招标人:唐山裕隆新能源有限公司

4、中标信息

中标单位:江苏路仕辉工程建设有限公司;

中标金额:人民币2489000.63元;

项目经理姓名:徐小锋;

项目经理注册编号:苏232212146307;

工期:合同签订后 60日内施工完毕,相关组件、设备安装调试完成,具备实现项目并入国家电网的条件并取得相关手续;

质量标准:合格,达到国家法律法规及行业标准和当地相关部门的验收标准,具备实现项目并入国家电网的条件并取得相关手续;

缺陷责任期:自工程竣工验收合格之日起12个月。

5、联系方式:

招 标 人:唐山裕隆新能源有限公司

地 址:河北省唐山市丰南区经济开发区临港经济园(唐山北方瓷都陶瓷集团有限责任公司院内)

联 系 人:尹子峰

电 话:13439446414

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地 址:石家庄市桥西区工农路486号

联 系 人:孙晓亮、杜天鹏

电 话:0311-83086907、15075167563

电子邮件:2256616225@qq.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001