西城街道郎下村居家养老服务中心、综合治理中心建设开标结果记录[A3307840900007568002001]
| 所在地区: | 浙江-金华-武义县 | 发布日期: | 2026年1月6日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
西城街道郎下村居家养老服务中心、综合治理中心建设项目
|
项目代码:
|
2504-330784-04-01-353265
|
|
|
招标人:
|
名称:永康市西城街道郎下村股份经济合作社
地址:浙江省永康市西城街道郎下村
联系人:陈义
电话:13605891898
|
代理机构:
|
名称:浙江致远工程管理有限公司
地址:浙江省金华市迎宾大道128号
联系人:马自成
电话:18857108126
|
|
|
标段(包)名称:
|
西城街道郎下村居家养老服务中心、综合治理中心建设
|
标段(包)编号:
|
A3307840900007568002001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江立川建设有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 2 | 武义鸿汇建筑工程有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 3 | 浙江琥创建设有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准。 | |
| 4 | 浙江宏狮建设有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 5 | 浙江锦华建设有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
| 6 | 浙江紫微建设集团有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 7 | 浙江省永康市东昂建设有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
| 8 | 浙江华成永顺建设有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
| 9 | 永康市铭远建筑工程有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 10 | 浙江威拓建设有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 11 | 浙江经典建设有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 12 | 浙江君建建设有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 13 | 浙江省永康市第二建筑工程有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准。 | |
| 14 | 浙江至辰建设有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
| 15 | 浙江新天建筑装饰有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 16 | 浙江虹天建设有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 17 | 浙江杭业建设有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
| 18 | 浙江广协建设有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
| 19 | 丽洲建设集团有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 20 | 浙江天承建设有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
| 21 | 浙江凯拓市政园林工程有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
| 22 | 浙江九金装饰工程有限公司 | 0.00元 | 434天 | 不低于国家相关验收合格标准 |
| 23 | 浙江九坤建设工程有限公司 | 0.00元 | 不低于国家相关验收合格标准 | |
|
开标时间:
|
2026-01-06 09:00:00
|
开标地点:
|
开6623
|
|
|
行政监督机构:
|
永康市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0579-89293510
|
|
|
信息来源:
|
金华市公共资源交易中心永康市分中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-01-06 09:06:36
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001