乐山市中医医院川观新闻、四川在线及乐山市融媒体中心合作服务(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2026年1月5日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 乐山川报网络文化传播有限公司 | 乐山市市中区嘉定南路49号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 150,000.00元 | 合计(总价):150000元 |
合同包1(川观新闻、四川在线合作服务):
服务类(乐山川报网络文化传播有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C06010000 | C06010000 新闻服务 | 川观新闻、四川在线合作服务 | 服务地点:采购人指定地点 | 在川观新闻、四川在线平台发布医院学科建设、中医药文化活动、党建会议、先进典型案例相关信息;川观新闻5条,四川在线10条;在川观新闻app上开设中医药文化宣传栏目:美容养生常识、常见疾病预防与调理、趣说中医文化等要求 | 供应商成交后按政府采购流程及规定签订政府采购合同,服务期为一年,合同签订后即时生效 | 栏目发布时间:栏目共12期,一月一期,每期2-3分钟等标准 | 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
黄浩澜(采购人代表)、但崇高、李建兵
代理服务费收费标准:
按照成本加合理利润的原则及采购文件要求,向成交人收取代理服务费
代理服务费金额:
合同包1: 0.117万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、采购计划文号:51110025210200010890; 2、采购品目:C06010000 新闻服务; 3、本项目监督管理部门:乐山市财政局采购监督管理科;联系电话:0833-2427703;联系地址:乐山市中区春华路南段608号; 4、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展
名称:乐山市中医医院
地址:乐山市市中区柏杨中路183号
联系方式:黄老师;0833-2165287
2.采购代理机构信息名称:四川国际招标有限责任公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:陈俊、邓凌峰;13096330519、15680664785
3.项目联系方式项目联系人:陈俊、邓凌峰
电话:13096330519、15680664785
四川国际招标有限责任公司
2026年01月05日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。