海盐县通元和美乡村示范基地项目--雨污水设施改造项目(一期)施工监理中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-海盐县 | 发布日期: | 2026年1月5日 |
海盐县通元和美乡村示范基地项目——雨污水设施改造项目
(一期)施工监理中标候选人公示
|
项目编号 |
JSJY1110002043118001 |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
2506-330424-04-01-999835 |
||
|
工程名称 |
海盐县通元和美乡村示范基地项目——雨污水设施改造项目(一期)施工监理 |
||
|
招标人 |
海盐县通元新农村建设有限公司 |
||
|
招标代理机构 |
浙江中允工程管理有限公司 |
||
|
工程规模 |
项目在通元丰义景区实施污水管道提升,对木心居一期、二期、丰义茶场、艾草堂、彩虹餐厅、灯塔餐厅、億相山庄、构想几何茶宿等区块开展管网提升建设,新建3座泵站,提升3座现有泵站,铺设污水管网约5100米,除泵站、现状污水井前端管线外,均通过牵引方式组织施工。 |
||
|
中标候选人 |
浙江中言建设管理有限公司 |
||
|
中标候选人排序 |
第一名 |
||
|
投标报价(元) |
121500 |
||
|
响应招标文件资格能力条件 |
市政公用工程监理乙级 E233046748 |
||
|
项目经理(负责人) |
严治国 |
||
|
项目经理(负责人)资质 |
市政公用工程国家注册监理 工程师【33028244】 |
||
|
工期 |
整个工程施工期间(开工~竣工验收) |
||
|
承诺完成质量 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求。 |
||
|
评标情况 |
/ |
||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
|
评标时间 |
2026年1月4日14时00分 |
浙江中允工程管理有限公司(公章) |
|
|
公示时间 |
2026年1月5日至2026年1月8日 |
||
|
备注 |
/ |
||
|
监督电话 |
0573-86617132 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。
附件下载:按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。