奉化区数据产业中心项目电梯采购及相关服务项目[A3302830400023949003001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-奉化市 | 发布日期: | 2026年1月4日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
奉化区数据产业中心项目
|
项目代码:
|
2401-330213-04-01-977563
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波市奉化区惠诚开发建设有限公司;宁波万泰建设工程有限公司
地址:浙江省宁波市奉化区中山东路518号金城大厦B座
联系人:陈祺辉
电话:15058095366
|
代理机构:
|
名称:宁波敬信项目管理咨询有限公司
地址:宁波市奉化区岳林东路商业二16幢502室(惠政丽都北门)
联系人:唐祥、罗燕波、卓益浩
电话:0574-88986379
|
|
|
标段(包)名称:
|
奉化区数据产业中心项目电梯采购及相关服务项目
|
标段(包)编号:
|
A3302830400023949003001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江驰兴机电科技有限公司;上海三菱电梯有限公司
|
3,790,000.00元
|
60天
|
符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)验收合格标准并通过宁波市特种设备检验研究院验收合格。
|
宋超
|
|
中标内容:
|
电梯共计12台。电梯设备采购(含轿厢、门厅、大门套等装修)及安装,包括供货、安装、电梯装潢、调试、检测、验收、技术培训、售后服务、质保期保修等。
|
|||
|
行政监督机构:
|
宁波市奉化区住房和城乡建设局
|
电话:
|
0574-89294326
|
|
|
信息来源:
|
奉化区公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-01-04 16:28:20
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001