清源村外畈里岙水库承包项目结果公示
| 所在地区: | 浙江-宁波-海曙区 | 发布日期: | 2026年1月4日 |
中标公示正文
|
标题:
|
清源村外畈里岙水库承包项目结果公示
|
||
|
项目编号:
|
YJ-NC(2025)-013
|
项目名称:
|
清源村外畈里岙水库承包项目
|
|
成交时间:
|
2026-01-04
|
成交金额:
|
375148.0
|
|
公告内容:
|
招标编号:YJ-NC(2025)-013 招标人:宁波市海曙区鄞江镇清源村股份经济合作社 招标代理人:宁波正浩工程造价咨询有限公司 项目名称:清源村外畈里岙水库承包项目 开标时间:2025年12月31日 公示时间:2026年1月4日至2026年1月6日 预中标单位(第一名):王佩玉 中标价:23800元/年,15年总租金375147.5元 租期:15年 如有异议请与招标代理联系 联系电话:18606698780 如有投诉请与鄞江镇公共资源交易监督小组联系 联系电话:0574—55883848 |
||
|
公告发布时间:
|
2026-01-04
|
交易业务类型:
|
其他类
|
|
信息来源:
|
海曙区公共资源交易中心
|
||
|
服务平台接收时间:
|
2026-01-04 17:00:09
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001