北京师范大学珠海校区中国教育科研网网络接入服务采购项目成交公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2025年12月31日 |
一、项目编号:ZB25ZBGZ1381(招标文件编号:ZB25ZBGZ1381)
二、项目名称:北京师范大学珠海校区中国教育科研网网络接入服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:赛尔网络有限公司
供应商地址:北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦
中标(成交)金额:143.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 赛尔网络有限公司 | 北京师范大学珠海校区中国教育科研网网络接入服务 | 按协商文件要求及响应文件承诺执行 | 按协商文件要求及响应文件承诺执行 | 自2026年3月1日至2027年2月28日 | 按协商文件要求及响应文件承诺执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张进朝、黄淑梅、任如广(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按单一来源采购文件规定。
本项目代理费总金额:1.844000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京师范大学
地址:广东省珠海市香洲区唐家湾金凤路18号
联系方式:尤老师 0756-3683857
2.采购代理机构信息
名 称:中博咨询(广东)有限公司
地 址:广州市天河区金穗路8号星汇国际西塔1602单元
联系方式:罗小姐020-38805589转803
3.项目联系方式
项目联系人:罗小姐
电 话:020-38805589转803
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。