办理会员咨询热线:4000-156-001

[中标候选人公示]2026年春节杏花滩公园灯展制作安装项目 中标候选人公示

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2025年12月31日
中标公示正文
[中标候选人公示]2026年春节杏花滩公园灯展制作安装项目中标候选人公示
【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号: 】【我要打印】【关闭
视力保护色:

项目名称

2026年春节杏花滩公园灯展制作安装项目

标段编号

STZHCG2025-11

招标人名称

神木市水务集团有限公司

招标代理机构名称

陕西硕通志恒工程管理咨询有限公司

联系人名称

程丹

联系电话

13720646285

开标时间

2025年12月29日 15时30分

开标地点

榆林市千巨大厦千巨酒店19楼会议室

中标候选人

排序

中标候选人

中标价(万元)

获奖情况

第1名

神木市聚义诚贸易有限公司

99.68

第2名

陕西硕华达科技有限公司

99.9021

第3名

陕西威锐迈辰商贸有限公司

99.96

公示开始时间

2025年12月31日

公示结束时间

2026年01月04日

1.中标候选人得分: 第一候选人:神木市聚义诚贸易有限公司 投标报价得分:10.00,综合比较与评价得分:74.00,总得分84.00;第二候选人:陕西硕华达科技有限公司 投标报价得分:9.98,综合比较与评价得分:67.67,总得分:77.64;第三候选人:陕西威锐迈辰商贸有限公司 投标报价得分9.97,综合比较与评价得分:66.33,总得分:76.31。2、提出异议的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 3、提起投诉的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市水务集团工程部书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市水务集团工程部,地址:神木市水利大楼17楼,联系电话:19209125338。 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。

提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001