柳州城市职业学院[2521801000007939358]关于柳州市舒华科技有限公司的电子卖场合同-触控一体机的验收公告
| 所在地区: | 广西-柳州-鱼峰区 | 发布日期: | 2025年12月31日 |
政府采购项目验收结果公告
关于柳州市舒华科技有限公司的电子卖场合同-触控一体机验收结果公告
公告日期:2025-12-31 09:46:21
一、合同编号:2521801000007939358
二、合同名称:关于柳州市舒华科技有限公司的电子卖场合同-触控一体机
三、项目编号:2521801000007939358
四、项目名称:关于柳州市舒华科技有限公司的电子卖场合同-触控一体机
五、合同主体
采购人(甲方):柳州城市职业学院
地 址:柳州市鱼峰区官塘大道文苑路1号
联系方式:07725331035
供应商(乙方):柳州市舒华科技有限公司
地 址:广西壮族自治区柳州市柳北区柳州市三中路45号龙都2栋7-1
联系方式:13481241987
六、合同主要信息
合同约定内容:详见合同
合同履约要求:根据合同约定履约
合同(交货/服务)期限:按合同约定
合同(交货/服务)地点:详见合同
七、验收日期:2025-12-30
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):曾贞 杨尚彬
九、验收意见:通过
十、其他补充事宜:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。